Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для какой новой Стройки, Проекта сталось ещё место на "вспаханном поле" Начинаний Века для следующих 6 лет Путина?

s.andr.aleks... Просветленный (30003), закрыт 5 лет назад
Какие запомнятся в учебниках истории Проекты Века периода правления Путина:
Олимпийский Сочи, перевооружение армии, Сколково, ракета Ангара/ космодром Восточный, авиапром Суперджет/МС-21, гиперзвук и вооружения на новых принципах, Крымский Мост.
Проголосовало 76 чел
Варианты ответов
28
15
14
12
12
11
14
Комментарии
volonter13Оракул (74801) 5 лет назад
Мост через Ла Манш !
А туннель закопает?
たまごっちМудрец (16106) 5 лет назад
С "Ангарой" лажа вышла. Она пару раз летала. Теперь "Роспилкосмос" денег просит на "модернизацию". С "Восточным"... а он нужен? :-)
Из "новых вооружений" подвешенный на МиГ-31 "Искандер", да мультики. В США морпехи умерли. От смеха.
s.andr.aleks... Просветленный (30003) Всё нужно, и сам знаешь.
НиколайМыслитель (7442) 5 лет назад
1. Началась разработка проекта моста на остров Сахалин
2. В ближайшие годы появятся метро в целом ряде городов России, где пока метро отсутствует
3. Значительные средства будут выделены на развитие отечественной системы гражданской авиации.
4. В рамках освоения Арктики значительно увеличиться тоннах российского ледокольного флота.
s.andr.aleks... Просветленный (30003)
Владимир ИвановичПросветленный (25424) 5 лет назад
Всё,что связано с Сахалином однозначно! Запуск и поиск инопланет с лозунгом - Они нам помогут в борьбе, с дравым смыслом на Земле...
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (203807) 5 лет назад
Вот любимое время либералов и навальноидов-90е годы, Ельцин, действительно ничем не запомнилось кроме бардака и всех остальных негативов. А время Путина запомнится многим и надолго, особенно если учесть, что многое Путину и его команде пришлось начинать с нуля в 2000.., пусть даже не всё получалось так как хотелось.
Я думаю, что вернется время героизации, и Путина вспомнят более громкими словами, чем мы сейчас говорим.
мужик доброй надеждыОракул (72268) 5 лет назад
по любому минусов у путина больше чем плюсов
ты охуел
Ольга ВолковаЗнаток (356) 5 лет назад
Переселение в компьютер по программе Цифровая экономика.
Юрий ИвановМыслитель (8968) 5 лет назад
Рытье канала на Севере Крым для превращения полуострова в остров.
A_elitaПросветленный (42260) 5 лет назад
"Олимпийский Сочи" Куча дорогих пустых объектов, бессмысленные гигантские пространства, деревня под Сочи осталась без воды...
"Перевооружение армии" Всем выдали по рогатке? Шутка
"Сколково" Ну и где гениальные отечественные разработки?
ракета Ангара/ космодром Восточный, Он открыт? Коррупционные скандалы и пр.
"авиапром Суперджет/МС-21, гиперзвук и вооружения на новых принципах" Это которое в мультиках 10 летней давности показывали?
"Крымский Мост". Это всего лишь мост, их уже десятки по стране должны быть, да и я бы подождала лет 5 с радостью.
В общем, я за прекратить грандиозные проекты. Эффективность их в районе нуля. Заняться инфраструктурой, аварийным жильем, пространством для комфорта людей, медициной и образованием, наукой, экологией, свалками (!). Но они не способны: (
Алла ДубининаПросветленный (24122) 5 лет назад
Если бы он переписал под нужды народа сейчас грабительскую и несправедливую конституцию - его бы запомнили как гробовщика девяностых.
Пывапыв ПшынпыпПросветленный (29049) 5 лет назад
гыгыгы... из того, что сделано - 2/3 - деньги на ветер (в карман)
s.andr.aleks... Просветленный (30003) Ловить лучше надо.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389497) 5 лет назад
Обещал Луну - сделает досрочно!
Руслан Мудрец (10794) обещал, значит сделает
РусланМудрец (10794) 5 лет назад
Потрясающая новость! Наконец-то российские власти дали добро на строительство 100-километрового тоннеля между Чукоткой и Аляской по дну Берингова пролива. Согласно The Times, этот «тоннель необходим для соединения транспортных систем Евразии и Америки». Стоимость проекта составит семьдесят миллиардов евро. Проект строительства предусматривает участие России и США. Российская сторона должна завершить к 2030 году отрезок железной дороги длиной в 5000 километров, а США предстоит проложить около 2000 километров железнодорожного полотна. Строительство займет 10-15 лет. Ну а там дело за вежливыми людьми.
s.andr.aleks... Просветленный (30003) Правда?
Самый главный диверсантМудрец (11717) 5 лет назад
Инфраструктурой, слава богу мало мало занимаемся. Хотелось бы, чтоб развивались отрасли так называемой глубокой переработки. А то получается, производим только сырье и оружие. В остальном обеспечиваем Китай работой и прибылью. А сами стремительно нищаем. (Я про народ)
***КЛАДО ВЛАД*** Мастер (1436) Ну и как? На западе инвесторы развивают эту самую экономику, и в Китае тоже, государственные предприятия там тоже в упадке и застое ...Государственные предприятия в Китае получают субсидии от государства, и все субсидии государства расходуются только на них. К счастью для Китая . доля государства в экономике там стала менее 10 % и сокращается. А у нас в РФ государственной остается по прежнему более половины экономики и эта доля растет ...Ну и что по вашему бюрократы будут экономику развивать? Советский союз вкладывал более чем кто либо в экономику. ежегодно 5% ВВП но это сопровождалось по чему то ростом дефицита, а пик инвестиций пришелся на правление Андропова 10% ВВП и тогда впервые произошло сокращение производства. Больше всего про коррупцию говорили именно тогда, но в ней ли дело?
Радимил ДебрМастер (1612) 5 лет назад
СССРу США помогли развалиться втянув в гонку вооружений. Россию по аналогии, могут попытаться втянуть в Мегопроекты. России точно НЕ НАДО в ближайшее десятелетие... Поворачивать на Юг реки, осваивать Луну ради престижа, Строить мост через Беренгов Пролив и ЖД к нему (не время ещё). Возвращать сразу все территории Российской Империи или СССР. Но возвращать тяготеющие к нам территории надо ОбЯЗАТЕЛЬНО. Ну пора уже закон-схему возврата описать в конституции. Как и переходных период для возвращаемых, чётко и понятно для людей, чтоб люди понимали, что ВРЕМЕННЫЕ трудности неизбежны.
Любые Мегопроекты будут в пустую учитывая, что граница фашисткой украины всего в 300 км. от столицы. Гитлер о таком даже мечтать не мог в 1941 году.
Радимил Дебр Мастер (1612) Конечно, хохлятская недоармия только с бабами и детями воевать способна, но у них же есть кураторы. Завтра друзья украинских сверхславян соберут со всего Мира алькайдовцев, игиловцев, канадинцев, каких нибудь негров из африки оденут их в форму, пообещают золотые горы и двинут по Киевском шоссе.... Нападение Гитлера в 1941 году, тоже бредом и шуткой считалось до момента самого нападения.
***КЛАДО ВЛАД***Мастер (1436) 5 лет назад
Еще один мавзолей пирамида ...
Николай КружковОракул (65716) 5 лет назад
Развал социальной сферы. Нищие пенсионеры.
Вован Де МортУченик (141) 5 лет назад
Удержать власть. Любой ценой
H4tr9dПросветленный (28073) 5 лет назад
Путинский застой, коррупция и борьба с телеграммом.
s.andr.aleks... Просветленный (30003) борьба с телеграммом.
Flying YouМудрец (19768) 5 лет назад
Да много чего ещё "не вспахано". Например, сначала можно создать условия, при которых не смогут работать интернет-провайдеры, за тем создать такие же условия для операторов сотовой связи, а потом у путина вырастут усы, он станет говорить с кавказским акцентом и по стране прокатится волна массовых расстрелов.
s.andr.aleks... Просветленный (30003) Да? Да что ты? а чего тогда Роскосмос строит спутники, чтобы покрыть ими территорию России сверхскоростным интернетом? Навальному-писателю-фантасту отсасываешь? )