100 км на велосипеде по обочине, затем еще 20 км по щебню, без подготовки. Стоит ли ехать?

Svetlana Мастер (2466), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14696) 6 лет назад
Я езжу 100км, но с подготовкой, если никогда больше 50 не ездили, то лучше не надо, пожалеете. Постепенно увеличивайте, важно все, тип велосипеда, его настройка и исправность, питание, питье, правильная посадка, одежда, чередование педалирования - сидя и стоя.
Остальные ответы
Chum Мудрец (10860) 6 лет назад
Сдохнешь на первых десяти км, а может и раньше. Другие тебя изматерят за постоянные отставания.
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (343488) 6 лет назад
да не - 20-30 км можно пройти но потом неделю не велосипед не сядешь.
Chum Мудрец (10860) Помню, с приятелем купили велики и погнали из магазина на них домой. 15 км примерно с перепадами высот, но по дороге. Сдохли оба, а потом еще несколько дней ноги еле передвигали.
Евгений Оракул (82872) 6 лет назад
Очень, большая дистанция, не стоит.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153465) 6 лет назад
20 километров по щебню - уже маловыполнимо для девушки да без подготовки. А если ещё и 100 километров по обочине - утром после этого ты не встанешь с постели. И вечером не встанешь...
Фетулла Гюлен Просветленный (41578) 6 лет назад
Только с хорошей подготовкой.
Без подготовки - цифры не ревльные
Олег Скворцов Гуру (4015) 6 лет назад
Чисто по дороге психологически не проедешь. Едешь прямо, а куда? За 20 км надоест
пан Спортсмен Мудрец (16414) 6 лет назад
Без подготовки - НЕТ.
Если можете 80 км проехать, хотя бы 70, тогда на 100 замахивайтесь.
Сид163rus Гуру (4597) 6 лет назад
Я максимум на 33 км ехал - устал немного, но нормально, катался тогда почти всегда стоя, не касаясь седла, а то жопу бы стёр нафиг) При ежедневных таких поездках с нарастающими дальностями пробега и подготовке проехать 100км будет даже в кайф! У меня тогда был обычный велик с одной скоростью, обычная одежна, ничего необычного и вс равно норм, а если у тебя хороший велик, спортивная вело-одежда, то тебе полюбак будет ещё легче проехать! а, я ещё эти 33 км даже ни разу не пил, вот так вот!