Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста название этой музыки - (Ссылка в пояснении вопроса).

Никита Бутаков Ученик (163), на голосовании 5 лет назад
Ссылка на музыку : https://yadi.sk/d/xR9uSlew3W8fda
Дополнен 5 лет назад
Боже мой, какие вирусы?!
Это ссылка на "Яндекс Диск", оттуда ничего не скачивается без нажатия на кнопку "Скачать"...
И сейчас бы действительно пихать трояны в .mp3 файлы...
Зачем отвечать на вопрос, если вы не дали нужного ответа? (
Спасибо конечно, но всё же...
Голосование за лучший ответ
Полина Коротнева Ученик (91) 5 лет назад
Там могут находится вирусы, поэтому я не рискую переходить по ссылке)))))))
Макс Верховный-Цапник Ученик (178) 5 лет назад
Сорян, музыку не знаю. А про вирусы: ЭТО ЯНДЕКС ДИСК, там не может быть вирусов, + песню скачивать не надо ничего, просто послушать.
DimmuborgiR Профи (617) 5 лет назад
Уйня))
Никита БутаковУченик (163) 5 лет назад
Уважаемый, вопрос гласит не "Оцените музыку", а "Название музыки". Зачем давать некорректный ответ?
Диана ... Ученик (103) 5 лет назад
Я не знаю, попробуй пошазамить (это телефонное приложение такое, если что (;)
Никита БутаковУченик (163) 5 лет назад
Спасибо за совет, но я его шазамил минут 30 - безрезультатно. Также, я пробовал кучу сервисов по поиску музыки.
арий русаков Мастер (2330) 5 лет назад
Любoвь слeпа, но брак восстанавливает зрениe.