Возможно ли переидти в 8 класс, провалив билеты по геометрии?
Учусь в 7 классе. Сегодня был экзамен по геометрии, в виде билетов. Я его завалила, будет пересдача два раза, но не уверена, что смогу написать его. Сам экзамен проходит в устной форме. В итоговой будет только 1-2 тройки. Смогу ли я переидти в 8 класс, если я так и не сдам этот экзамен?
Ты и русского языка не знаешь.
Если его составлял сам учитель, то врятли. Но главное это четвертная оценка
такая же фигня, я тоже в 7 классе и у меня билеты по физике (хард) и по истории России, ну вроде все получается, но я думаю ты не сможешь перейти в 8 класс, если не сдашь этот экзамен