Кем можно работать, если уходу после 9 в медицинский колледж? Только не врачом, может быть другие профессии в этой сфере

Обычная Милая лолька Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ну там в салоне красоты всякие медицинские процедуры делать, или кто?
Лучший ответ
Murdoc Мыслитель (9921) 5 лет назад
Посмотри на сайте колледжа.
Остальные ответы
а т Оракул (68150) 5 лет назад
чтобы в косметическом салоне процедуры делать - нужно иметь законченное мед. образование
максимум, что вы можете без образования - после 18 лет санитаркой работать
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
После колледжа- самый лучший случай медсестра. Только не смеши - врачей го овит . как минимум Медуниверситет