Нужна помощь с наушниками

StarsFaLL Профи (550), на голосовании 5 лет назад
Наушники перестали работать, подключаю к переднему выходу, они работают 1-3 секунды, потом перестают, если переподключить - тоже самое, и с задней стороны аналогичная ситуация. На телефона наушники работают хорошо, как и работали. Если подключить их к монитору, то через монитор звук идёт нормально (HDMI). Иногда наушники начинают работать, но тогда совсем не работает микрофон. С микрофоном тоже самое.
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (41096) 5 лет назад
Да уж, необычная ситуация. Такого опыта не было. У тебя драйвера на звук откуда стоят?
ахмет дементьев Знаток (289) 5 лет назад
Стpах стимyлиpyет, вooбражeниe.