Стоит ли ехать в деревню ?

... Просветленный (24683), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сейчас я заканчиваю 11 класс. Хочу уехать в деревню и работать. Родители против. Считают что мне там будет плохо. В семье отношения вроде не плохие, но и не айс. Стоит ли ехать в деревню на работу ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jalgas Kanatov Мыслитель (7695) 5 лет назад
А что-то не видать подъёма сельского хозяйства. Вроде уже и коммуняк 27 лет как нет, и про фермеров красиво расписывают в поганых СМИ, исчезли, где они крепкие середняки, на которых ставил сам Ленин.