Можно ли заработать не в интернете?

дина дудкина Мастер (1476), закрыт 5 лет назад
Срочно надо заработать 2000 рублей. Но только не в интернете. Какие есть еще способы заработка?
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71150) 5 лет назад
Открою вам страшную правду, как раз в интернете человеку без знаний и опыта заработать вообще невозможно.
А вот в жизни намного легче. Можете раздавать флаеры, расклеивать объявления, работать курьером...
Остальные ответы
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
что умеешь делать?
дина дудкинаМастер (1476) 5 лет назад
Да что угодно
Александр Иванов Высший разум (207285) Значит ничего
kommentator Искусственный Интеллект (199847) 5 лет назад
Можно подумать, что все работают только в инете....
Александр Иванов Высший разум (207285) 5 лет назад
"В интернете" как раз и не заработаете такую сумму быстро. А в реале все зависит от Ваших знаний и навыков (которые вы почему-то скрываете) и от срока, за который Вы хотите заработать эти деньги