Можно ли заработать не в интернете???

Дина Дудкина Мастер (1477), закрыт 5 лет назад
Очень срочно надо заработать 2000 рублей. Но только не в интернете. Какие еще есть быстрые заработки? В прошлом вопросе я случайно ошиблась категорией так что простите за эти буквы кпаывпукпкпа
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71241) 5 лет назад
Можете раздавать флаеры или расклеивать объявления и афиши.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (133336) 5 лет назад
за расклейку штрафанут... не автора, так родителей.
Остальные ответы
Алекс Оракул (84849) 5 лет назад
ни одного способа заработать НЕ В интернете не существует. пока не придумали.
Дина ДудкинаМастер (1477) 5 лет назад
Придумали. Работу. В интернете заработок это лохотрон.
Алекс Оракул (84849) ну а чего ж задаешь этот вопрос если знаешь на него ответ?
Михаил Приходько Ученик (161) 5 лет назад
В интернете такую сумму за день набрать можно. А так попробуй промоутером слышал платят 50 рублей за час.
Александр ИвановВысший разум (207348) 5 лет назад
И где же "в интеренете"?)))
-Freeman-Оракул (71241) 5 лет назад
Такую сумму за день заработать в интернете действительно можно, но только в том случе, если у вас хватит для этого знаний и опыта...
Кроме как квалифицированным трудом в интернете заработать невозможно...
Александр Иванов Высший разум (207348) 5 лет назад
На товарных или сортировочных станциях на разгрузке вагонов.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251721) 5 лет назад
Идёшь в ближайшее кафе и просишься к ним помыть посуду.
Сергей Александров Оракул (55147) 5 лет назад
Я в 16 лет работал - шкурил мебель, продовал косметику. Можно мыть машины и т. д. поспрашивай у знакомых.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133336) 5 лет назад
По соседям пробегись, спроси нет ли каких поручений за деньги. Оставляй везде бумажку со своим АДРЕСОМ и телефоном. (Соседи скорей тебе доверять будут, чем чужие люди).
В аптеку сгонять, в продуктовый.
Шторы повесить, лампочку ввинтить - пенсионерам.
На молочную кухню спозаранку сгонять - у кого дети маленькие.
Домашку помочь сделать - у кого дети школьники-младшеклассники...
и т. д.
Лучше сразу называй свою таксу и много не запрашивай - по мелочи скорее свои деньги насобираешь.