"Таможенная очистка не пройдена" - статус на AliExpress . Что это значит? На сайте Почты России такого статуса нет

KLOYN Мастер (1072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 6 лет назад
Ибо нех проверять статус постоянно. Пришла на таможню, зарегистрировали.... Через 15 минут проверяешь - вай, не прошла!!! Спасите помогите! Шо делать??? Поставить в хром плагин "где посылка", забить туда свои треки, при движухе посылки автоматом появится на значке плагина цифра изменения тогда уж и посмотреть открыв его....
Остальные ответы
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170490) 6 лет назад
это мех. перевод-читайте, что пишет почта России.
Неизвестно Знаток (286) 5 лет назад
ваня, ты несёш какуюту дичь, я просто хуе.