Какие радостные новости у вас есть?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
У нас кактус расцвелтолько что... :0))))))))
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228938) 5 лет назад
а у меня, пёс обнаружил нелегалов ;-) поселились в закуточке на крыше)
снимала с очень далекого расстояния, что бы не испугать, потому фото не хорошего качества
Остальные ответы
Маргаритка -_- Мастер (1917) 5 лет назад
Круто что кактус расцвел. Мой брат купил мне пачку маршемеллоу) (я ему не говорил купить) И ещё познакомилась с интересной девочкой
Фима Шапокляк Мыслитель (9211) 5 лет назад
ни фига вы тут нас сделали:)
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
муж купил мне клёвые кроссовки :)
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 5 лет назад
завтра иду на концерт поэта михаила гуцириева в кремлёвский дворец. заявлены многие звёзды, включая примадонну.
цветущий кактус это правда новость. У меня так декабрист зацвёл, мелкие отростки, посаженный наспех в пробные стаканчики, зацвёл очень быстро, не надеялась на него, тогда я это тоже как чудо восприняла
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Луна вступила в первую фазу..
И не говори, что эта новость нерадостная.. )
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 5 лет назад
Спала долбаная жара. Снова хочеться жить!
Источник: ПИТЕР
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
а у меня отцвел))) темно розовым)) цветут ландыши, пионы и сирень) а ваще - я красивая ))
игорь лавин Мастер (1241) 5 лет назад
дождь прошёл и дышать так классно, весь день попадались только душевные люди-разве не стоит ради этого жить?))
Гном . Мастер (2064) 5 лет назад
хорооош кактус)
пчёл теперь завести нужно, будет кактусовый мёд)))
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168673) 5 лет назад
На фоне всего этого у меня, считай, ничего. Просто пятница! Завтра спаааааать! А потом куча дел.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163746) 5 лет назад
Как пятница?! Когда?!
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168673) Дык с утра уже! Скорей, скоро кончится!
Высший разум Оракул (57533) 5 лет назад
весна, солнце... воздух заполнен ароматами цветов... хорошо, красиво вокруг и жить так хочется))
Буря Оракул (55373) 5 лет назад
Красиво) а у нас ничего, все бесит
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
У нас потепление на урал придет
а кактус у вас ну просто красавец
очень красиво расцвел
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
да, кактус - красотиЩЩа!
на фоне него все мои новости - фигня...
Наталья Искусственный Интеллект (192416) 5 лет назад
Шикарный цветок у Вас! А у меня все фиалки расцвели, пока была в отпуске, да ещё те, что отсадила дали листочки ( очень нежные, уже и не надеялась). Прилетела, а тут такой подарочек:)))
Ёрш Искусственный Интеллект (506857) 5 лет назад
Родственница, что сильно нервирует, уехала отдыхать на две недели. Можно вздохнуть.
Кошке капаю в глаз каплями - вроде, подлечивается.
Ольга Алексеева Просветленный (42541) 5 лет назад
У нас шикарный ливень идёт! Да с грозой!