Не загружается ОС смартфона, это гарантийный случай ?

Cookie Мастер (1060), закрыт 5 лет назад
Купил телефон (Meizu Pro 7 + в Ситилинке). После 2 недель использования решил для интереса сбросить настройки к заводским с очисткой данных (через меню самой ОС Flyme Meizu). Во время очистки данных смартфон сам выключился (может зарядка села во время процесса). После чего смартфон схватил Bootloop (иконка загрузки весит и на этом все).

Это является гарантийным случаем или нет? Имеет ли смысл идти в магазин на гарантийное обслуживание и ждать ремонта? Механических внешних повреждений нет, упаковка чек имеются.
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 5 лет назад
Заряди гаджет, сбрось настройки по новой
Остальные ответы
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 5 лет назад
Это является гарантийным случаем. Если лишнего не говорить, кроме - сломался .
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
Если сдадите в толковый с\ц - не является. Если сдадите в тупой с\ц - является. По совести - вмешательство пользователя в программно-аппаратный комплекс (смартфон) , случай негарантийный, возможно ПОЛНОЕ снятие с гарантии.