Кто такой SMM-специалист?

Ольга Ситникова Профи (599), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86226) 5 лет назад
Маркетинг в социальных сетях (англ. Social Media Marketing, SMM) — процесс привлечения внимания через социальные платформы. Это комплекс мероприятий по использованию социальных медиа в качестве каналов для продвижения компаний и решения других бизнес-задач.
Ольга СитниковаПрофи (599) 5 лет назад
Как вы думаете, стоит ли присматриваться к этой профессии? Ведь знаю по себе, что реклама в соц. сетях не восхищает, только 10% (если не меньше) из 100% оказывается полезной!
Грустный Пупсик Оракул (86226) да и 1 % из- СММ - щиков-нормальных-остальные тупо спамеры-которым платят реально копеЙки)) а у тебя образование какое? навыки? умения? сколько лет? какой регион? а то есть пару местечек нормальных куда требуются нормальные люди))
Остальные ответы
Юлия Проскурина Ученик (102) 5 лет назад
Вот здесь https://socialair.ru/articles/smm-specialist-who-is/ есть развернутый ответ на ваш вопрос. Главное не думать, что smm-щик - это так уж просто. Да, соглашусь, это не лопатой махать, но тоже требует значительных усилий