Очень длинный вопрос, очень прошу, прочитайте хоть кто-нибудь полностью и дайте совет пожалуйста

Viktores Баратов Мастер (1776), закрыт 5 лет назад
..Со мной сейчас такое творится, я не могу описать все эти чувства... Я попытаюсь сократить. В общем я в детстве гулял не в очень хорошей компании, нас было трое, я и там ещё двое ( они все мои соседи, напротив живут), я гулял с ними до 15 лет примерно, потом разбежались, я поступил в колледж, а они по пту разбежались и вроде бы мы не должны были сойтись, но в 17 лет наши линии пересекнулись так сказать, я начал с ними играть и тут такая штука... короче из ситуации, вы поймёте я думаю. Сегодня иду с церкви (был на службе просто) и вижу соседей, двоих, они разговаривали, и моя мама в огороде что-то делала, я подошел к ним, начал общаться, и они со мной. Это не люди, я вам скажу, это смесь каких-то животных с обезьяной, я раньше не обращал внимания, но сегодня... Короче мы начали общаться и они начала матерится, и так громко, начала какую-то ерунду нести, как всегда, в мою сторону, глупые вопросы задавать, добавляя матюками, но в то же время, они не материли меня и не обижали, может 1 раз что-то и проскользнуло, 1 мат на меня, но я уже привык к этому всему и мои глаза были закрыты на это всё. И моя мама всё эти ужасы слышала ( я сам никогда не матерюсь, ни при маме, ни при них, так уж воспитали) Моя мама подумала, что те матюки шли в мою сторону, вы представляете это?)) да там такие маты были, я не могу здесь их написать, ибо мой вопрос удалят... И моя мама подумала об этом. Короче я с ними попрощался, зашел домой и мама говорит: "Почему же ты им ничего не отвечал в ответ, когда они тебя грязью поливали?".Я ей хотел доказать, что это их манера общения, но она была в отчаянии, я давно её такой не видел, она была настолько злая на меня, я зашел во двор и меня родители начали критиковать, из-за того, что я молчал, хотя те двое меня не оскорбляли, они просто как бы, говорили моё имя, но не материли меня, а просто говорили слово с матом, что-то такое. Так больно, они меня очень сильно раскритиковали. спрашивали типо: Может ты больной? там такое было.... Это как нож в сердце, у меня очень мягкий характер, после их высказываний, у меня слёзы навернулись, у парня, навернулись слёзы, но не при них, я был один и размышлял обо всём, о их словах и они просто потекли, почему так больно? что я такого сделал, что я получил всё это? я ведь не пью. не курю, в колледже нормально учусь... Даже сейчас, когда пишу это, еле сдерживаюсь, я не знаю, что всё это значит и что мне дальше делать, и парни постарше, тоже считают меня за дурачка, хотя у нас на улице - 80% - это алкаши, они все бухают возле магазина, и считают меня за дурачка все. ( Я и вправду вел себя как дурачек в 13 лет, когда играл с ними, но сейчас мне уже 17, а впечатление ещё осталось) Так дальше быть не может, нужно что-то меня в жизни, но что? Я пишу это, чтобы высказаться, сложно всё это держать в себе, и я надеюсь, что какой-то хороший человек, прочитает это всё и напишет мне какой-то совет. Я буду просто безмерно благодарен
Дополнен 5 лет назад
P.s.Не пишите пожалуйста оскорблений, очень прошу вас
Лучший ответ
марина румянцева Просветленный (23705) 5 лет назад
Не обижайтесь на родителей. Им обидно.
Хотя, если бы я была на месте мамы . я бы сама пошла и разобралась, что за дела.

Вы вовсе не дурачок, Вы просто ДРУГОЙ. Более умный, более развитый, а все люди с тонкой душевной организацией всегда остаются непонятыми.
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
))))) У вас с моей мамой немного похожие характеры))) Мама хотела поубивать их, вместе с папой, но папа по состоянию здоровья не может помочь, он бы извините " До крови" бы их избивал ради меня, я отлично знаю, кто мой отец, он ради своей семьи готов свою жизнь отдать, такой он человек. Но ему тоже больно, ибо он сейчас не может ничего сделать
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
Спасибо вам
марина румянцева Просветленный (23705) да пожалуйста. Просто понимайте про себя то, что Вы - другой. Вас могут не понимать родители, приятели. Потому что у людей разные типы психики. У Вас более тонкая организация. Возможно, Вам стоит уехать учиться куда-то в другое место, где Вас не знают и где окружение более высокое по интеллекту, культуре.
Остальные ответы
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117365) 5 лет назад
Да... уж... "Хоть кто-нибудь" может, и прочитает)
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
Я надеюсь
Машка xxx Просветленный (43133) 5 лет назад
очень хороший роман но читать некогда
Рома рома Просветленный (21240) 5 лет назад
С преподобным преподобен будеши, а со строптивым развратишься и прикасающийся к смоле не останется чист. Вот мой совет .
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
как это понимать?) я только понял "С преподобным преподобен будеши"))
Рома рома Просветленный (21240) уклонись от этих людей и следуй своим путём
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
Вы правы, с этими людьми, лучше не пересекаться, они + ещё такими вещами занимаются, я не могу здесь написать, чем именно, но это ужасно....
нужно бежать от них, срочно. Спасибо вам!
Рома рома Просветленный (21240) это единственно правильное решение, ибо написано: уклонись от зла и сотвори благо, так что путь, он не только от чего то уводит, но и к чему то ведёт
Ekaterina Mirfo Профи (978) 5 лет назад
пойми одно, каждый человек есть сосуд, чем наполнишь то и выльется, так как твой сосуд наполнен более светлой энергией, ты реагируешь на темные сосуды, это борьба, бесконечная борьба, не только с остальными но с самим собой, борьба духовная. Система в которой мы живем, предрассудки людей все сложилось в одну определенную мозайку и явился случай у каждой причины есть следствие.
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
В моем окружении, нужно быть не человеком, нужно стать стальным, стать тем парнем, которого будут критиковать, а ему будет глубоко ...на все что говорят. Меня можно сказать просто так родители отчитали, и япринял это слишком близко к сердцу, я не хомил их, когда меня отчитывали, я просто молчал, я не мог им доказать, что они меня не оскорбляли, те двое. Я уже 4 месяца думаю, как стать " стальным", и вообще. возможно ли такое, или нет...

Спасибо вам
Ekaterina Mirfo Профи (978) да незачто собственно, просто у меня подобная ситуация была, я так же как вы не пью и не курю, ура не матерюсь избавилась от этой привычки, также когдато общалась не с теми людьми, тоже желала что бы родители гордились мной, но потом все изменилось, потому что поняла что теряю себя, было первое время тяжело, но выхода иного нет, нужно осознавать что ты не вечен и остальные тоже не вечны и тратить свое драгоценное время на разборки сердце кровью обливается. Найдите для начала людей близких по духу а затем начните шагать в сторону самостоятельности, таким образом сможете избавиться от цепей в каком то роде.
Леголаска Просветленный (49297) 5 лет назад
Утро вечера мудренее. Родители остынут и ты сможешь им объяснить, что тебя никто не оскорблял.
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
Благодарю вас, я попытаюсь объяснить
Lu Otto Ученик (138) 5 лет назад
Дорогой, жди когда тебе стукнет 18,и сваливай от родителей!
Поддерживай общение, приезжай, звони, но не живи с ними, не в коем случае!
Ничем хорошим это не закончится.
Дорогой, послушай меня, живи своей жизнью, и не слушай родителей!
Тебе не так мало лет, что бы принимать ТАК близко к сердцу их слова.

А на счёт этих ребят...
Держись от них подальше, и найди себе хорошую компанию, которой будут рады твои предки.

Ах да, матом в России ругается 90% процентов жителей, так что они не такие и грешники, что матькались
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
Спасибо вам
Не бойся, я с тобой Гений (67050) 5 лет назад
на родителей не обижайся. Они просто оскорбились за тебя, не поняв досконально ситуацию.
Всё пройдёт... И это тоже.
Всё будет хорошо. Не переживай так сильно.
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
спасибо вам
Наталья Титова Мудрец (12185) 5 лет назад
Ты нормальный человек с чувствительным сердцем. Просто окружает тебя быдло. А маме обидно за тебя, она не понимает стиля общения твоих знакомых. Наверно тоже чувствительная и слабая. Родителям бы позаботиться о том, чтобы ты рос среди достойных людей... а они тебя обвиняют. Крепись. Твои старые товарищи закончат жизнь под забором. Ты не такой. Просто вынужден жить среди быдла и приспосабливаться. Постарайся вырваться из этой среды.
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
Спасибо вам огромное!
Я буду от них всех держаться подальше, у меня есть много знакомых, и у меня есть староста, мы не друзья, но лучше, чем одногруппники, чем товарищи. Как я мог забыть о них всех...
Спасибо вам!!!!
Это всё закалит только мой характер, всё будет круто, я уверен в это)))
Наталья Титова Мудрец (12185) Удачи! Не впускайте в свою жизнь кого попало.
Анастасия Ложкина Просветленный (24744) 5 лет назад
Ты такой ранимый и чувстительный.
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Не верю, история придумана,
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
Я мечтаю, чтобы это было так
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
это реальность, смысл мне всё это писать?
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
просто я хотел совета и выговориться
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
Хотя по содержанию, то похожа на выдуманную, но увы...
Психолох Просветленный (32502) 5 лет назад
Верующие говорят, что надо молиться и тогда Вы окрепнете Духом и перестанете переживать. Вы ведь верующий, если ходили на службу. Может это злые силы Вас так испытывают!
Это всё сложно, но вера, говорят, помогает
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
Я завтра иду на причащения, я всю эту историю священнику расскажу
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
и посмотрю, что он скажет
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
Благодарю вас!
Психолох Просветленный (32502) Я благодарю Вас за то, что Вы верите. С верой Вы легче пройдите испытания. Мне сложнее, я родилась в атеистической семье, но понимаю, что без веры в нашей жизни никак: -)
АЦтань Гуру (3078) 5 лет назад
ну да, если это так, то ты получаешься на этом фоне белой вороной, родители тоже не правы, каждому не скажешь, как им разговаривать, на матах или нет, а получить по щам от таких мог бы запросто, просто ограничь свое общение с ними на уровне - привет, пока
Александра Профи (652) 3 года назад
Мне сейчас 17. Ты милый. Можно твой вк? Хотелось бы с тобой познакомиться. Я сама чувствительная и очень ранимая. Надеюсь, мы сможем пообщаться.