Как спросить парня о его намерениях

Прп Пгм Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Нравлюсь парню (о чем мне сказал наш общий знакомый). После чего он добавился ко мне. Но первый пишет редко. И встретиться не предлагает. Я писала первой пару раз, всегда активно отвечает, задаёт сам вопросы.
Как аккуратно спросить о его намерениях?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вон там смотри собачка бежит Гуру (4226) 5 лет назад
Лучше назови свои ему, у него их может не быть
Прп ПгмУченик (95) 5 лет назад
Зачем тогда добавляться и писать ?
Катерина Оракул (70238) Из общечеловеческой вежливости
Катерина Оракул (70238) 5 лет назад
Вот его действия выражают его намерения. Раз не зовёт на свидание, то значит не хочет.
Без Имени Мудрец (10588) 5 лет назад
Если бы у него были намерено ты бы уже давно их увидела а раз он не суетится, и молчит значит их нет
гр.Руки Вверх крутизна Мыслитель (6656) 5 лет назад
спроси, что он думает о семье и детях.
Анастасия Авершина Ученик (94) 5 лет назад
Прямо и конкретно задать вопрос, при этом если сомой тебе он интересен дать конкретно ему это понять. Вы ведь давно уже не в детском саду)
imalov Гуру (3810) 5 лет назад
Если у него намерения были бы, он бы действием это показал. Если сейчас это терпимо, то в отношениях надоест его постоянно подталкивать к действиям.
Забить и заняться собой (тем, что нравится). Чем счастливее женщина, тем привлекательнее.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
А не спешите, не лишайте его инициативы.. пусть сам, для него это важно
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
А может общий знакомый пошутил)
Соловей Оракул (71243) 5 лет назад
Какие намерения могут быть в соцсетях?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439733) 5 лет назад
А ПРЯМО ТАК И СПРОСИ - А КАКИЕ У ТЕБЯ НАМЕРЕНИЯ НА МОЙ СЧЁТ ?
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 5 лет назад
Вдуть)
Shi Мастер (2081) 5 лет назад
Поэтому парни и шарахаются от девушек.. он просто хотел пообщаться, а у него уже хотят спросить "о намерениях" ))

Девушка, просто общайтесь. И не залипайте. Будто это первый и последний парень. Между прочим, "голодных" девушек обходят стороной, т. к. парень еще ничего не решил, а вы уже в своей голове выходите за него замуж )))
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
сама пригласи и перестань опираться на чужое мнение как неудачники неуверенные в себе которые хотят казаться лучше по желанию стада
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 5 лет назад
Спроси прямо, мир не рухнет: "Я тебе нравлюсь? Пошли в кино.."
Артем Петров Знаток (431) 5 лет назад
Зачем аккуратно, просто напрямую
Василий Ерохин Гуру (4696) 5 лет назад
Не тяни... Другую найдёт....
AleksGrish Гуру (3467) 5 лет назад
взять и спросить напрямую, это нормально.