Есть ли формула у гормонов? Есть ли универсальная или на каждый тип гормонов формула?

Олег Гарепов Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Логинов Оракул (87516) 6 лет назад
Наверняка, универсальной нет, а то такая была бы хохма — представь только :)
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286999) 6 лет назад
У каждого гормона - своя уникальная формула, но некоторые из них имеют похожие формулы, тогда такие гормоны объединяют в родственную группу, например: "стероидные гормоны". Подробности в Гугле… если не забанили...