Нормальная ли скорость SSD?

Злой ITишник Гуру (3025), закрыт 5 лет назад
Wd green полгода
Лучший ответ
Белые©Кораблики Мыслитель (6115) 5 лет назад
Нормально,.. ты б еще один гиг свободного места оставил, и тестил)))
DKИскусственный Интеллект (126134) 5 лет назад
Это не HDD
Белые©Кораблики Мыслитель (6115) отож) - это Wd green 120 с околоплинтусной скоростью записи при свободных 5 гигах CDM при настройках по умолчанию в курсе сколько пишет?
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126134) 5 лет назад
Крайне странная. У меня 500 и выше и запись и чтение
Злой ITишникГуру (3025) 5 лет назад
С чем это связано?
Можно сдать в магазин?
Александр IIIПросветленный (38474) 5 лет назад
не там смотришь, смотри на 4к ;)
Vampurr Искусственный Интеллект (119081) 5 лет назад
Вообще какие-то очень странные показатели на запись
Александр III Просветленный (38474) 5 лет назад
Даже для этого убогого поделия слишком низкие скорости. Диск насколько заполнен ?
Злой ITишникГуру (3025) 5 лет назад
Полностью
Александр III Просветленный (38474) да я не внимателен был ---на скрине видно :/ Ну что тебе сказать. Я забивал самс 850про 250 гиг, оставлял 1 гиг всего свободным ----скорости не падали. Пояснять надо ))
Миша Искусственный Интеллект (254611) 5 лет назад
включи режим AHCI в биосе, скорость не нормальная.
Злой ITишникГуру (3025) 5 лет назад
Что даст этот режим?
Миша Искусственный Интеллект (254611) тебе трудно включить и проверить? главное включи правильно, а то система не запустится.