Любители квартирных собак, а вас родители тоже по графику в туалет водили? Странная у вас любовь.

MUNH Просветленный (41942), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даша Галкина Знаток (441) 5 лет назад
Что значит странная любовь? А им что на улице жить? Где они могут отравится и прочее!
Берегиня Искусственный Интеллект (326357) 5 лет назад
на самом деле
даже огромной собачище нужно место метр на метр (его логово)
остальное-тупые хозяева
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 5 лет назад
Иная анатомия. Здоровому псу два раза достаточно в сутки. Человеку 4-8.
MUNHПросветленный (41942) 5 лет назад
Обратись к гастроэнтерологу. Здоровому человеку два раза достаточно.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) А про уролога забыли?
Берза Оракул (97067) 5 лет назад
Если невтерпёж собачке?... приучена ...паралона лист лежит в укромном месте (туалет).... ходит на паралон!
Фома Сапиенс Оракул (59764) 5 лет назад
весь лифт собаками обоссан, потому что любящие их хозяева держат собак в квартире до последнего, а собаки терпят и не ссут им на ковры, а зря
я бы вообще собак в квартирах запретил держать, только при частном доме с участком не менее 20 соток - ибо нехрен ради своей прихоти над собаками издеваться
ахмет дементьев Знаток (289) 5 лет назад
Сейчаc eщe нельзя предсkазать