Секс и алкоголь после операции

Даниил Добронравов Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Ребят, пожалуйста, дайте срочно ответ на мой вопрос. 5 дней назад делали лапроскопическую операцию варикоцеле (не открытую!!!). Врач говорил, что особо ограничений нет кроме спорта на месяц. Так вот, можно ли пить алкоголь спустя 5 дней после операции (делали под общим наркозом)? И можно ли уже заниматься сексом или хотя бы, чтобы сделали минет?
***
Надрезы делали на животе, ТАМ швов нет
Лучший ответ
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Вам при выписке должны были дать рекомендации, где чётко прописано о запрещении употребления алкоголя и курения. Операция на сосудах же. И с сексом подождать придётся.
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (45441) 5 лет назад
Да, сущность человека... хоть мордой в гавно ткни, но секс, еда и выпивка обязательны!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Пить не стоит. Алкоголь повышает давление. Думай сам. Наверно стоит и другое перенести. Ведь тоже поднимает давление. Операция на сосудах. Подумай
Даниил ДобронравовУченик (103) 5 лет назад
А секс? Не будет ли боли во время семяизвержения? И не приведет ли это к плохим последствиям?
секс это тот же спорт.. конешн не зя.
Даниил ДобронравовУченик (103) 5 лет назад
Операция на вены, а не сосуды
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) Сосуды это вены, артерии и капилляры. Анатомию учи
Казаков ВячеславМыслитель (6415) 5 лет назад
Чтобы "Подумать", надо голову иметь.
А человек после операции интересуется выпивкой и бабами.
ПОмните фильм "Место встречи изменить нельзя"? Знаю, помните.
Там в пятой серии, Карп (Горбатый), прямо сказал: "Кабаки и бабы, доведут до цугундера".
А вы "подумай"...
Алиса Миланская Профи (675) 5 лет назад
мне кажется что в любой ситуации самое главное - это уметь ждать так что такой вопрос вообще неуместен
Степанида Фокина Знаток (324) 5 лет назад
Пить так то вообще не стоит. Ну видимо вам пофигу, так что пейте хорошую водку, ну а секс пока должен быть пассивным.
AleksGrish Гуру (3466) 5 лет назад
ну если очень хочется, то почему бы и нет.
коза *** Мыслитель (5055) 5 лет назад
Обязательно стоит бухануть и дать защеку. Все как рукой снимет все пережившие стрессы))
Василий Ерохин Гуру (4696) 5 лет назад
Вместо операции.. И того и другого поболе поболе...)
Adriana Blum Мастер (2488) 5 лет назад
На руку операцию не делали? тогда подрочи.. от алкоголя скопытиться можно
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Вам можно посадить рябину весной.
С3у фас Ученик (110) 5 лет назад
При варикоцеле нарушается подвижность сперматозоидов, и вероятность зачатия естественным путем снижается. Исходя из этого, операция по поводу варикоцеле в раннем периоде развития болезни до полового созревания, предупредит бесплодие. У многих взрослых мужчин после операции восстанавливаются функции сперматозоидов и улучшаются показатели спермограммы.
Конечно, в период после проведенного лечения половой акт может вызывать болезненность, поэтому необходимо соблюдать рекомендации врача относительно периода воздержания. Продолжить половую жизнь можно, когда пройдет процесс реабилитации, в среднем это примерно 3 недели. Срок воздержания зависит от характерных для каждого индивидуальных особенностей организма и скорости восстановления.
Даниил ДобронравовУченик (103) 5 лет назад
3 недели при открытой операции
С3у фас Ученик (110) 3 недели
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 5 лет назад
Подожди недельки две, а потом во все тяжкие.
Голос Мыслитель (5948) 5 лет назад
Минет можно, с остальным пару неделек повремени
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Можно, если здоровье вам позволяет
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Нельзя.
Если не умеешь любить себя,
то можно всё.