Сколько зарабатывает администратор в дорогом отели?

Екатерина Громыко Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Всё хорошо Гуру (2749) 5 лет назад
Не более 2 тысяч долларов. И это в Нью-Йорке! Сеть отелей Radisson. В Москве - 30 тысяч рублей, или 500 баксов. Разницу видишь? Русские - это люди третьего сорта по американским меркам. Платят им в 4 раза ниже. Не веришь? просмотри вакансии отеля Park Inn by Radisson Шереметьево. 30 тысчёнок рублей - зарплата администратора отеля. При этом ты должен обладать знаниями: и там идёт 30 страниц требований, включая знание английского, испанского и желательно китайского.
Да Лавров столькими знаниями не обладает!
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 5 лет назад
По-разному... 30 000, конечно, мало, это значит, там есть безгрешные доходы.