Что за жучки в брокколи?
Никогда не попадалась мне такая хренотень. Всегда покупаю брокколи, отвариваю и все в порядке. Вчера же купила брокколи, стала их мыть и разделять на соцветия, а там какая-то серая фиговина. Ну, думаю, надо тщательнее помыть. А оно не вымывается. Отварила, смотрю, а у этой жути лапки. У кого-нибудь было так? как их выковырять-то? их там тьма.
Трипсы
Так радоваться надо, нормальная естественная брокколи.
Не потравленная так, что никто, кроме людей, её не ест.
Не было. От одного слова "лапки"- меня передернуло) Не стала бы ее готовить и уж тем более после варки отковыривать и есть..
Добро пожаловать в современные пищевые технологии.