Все про бизнес

Не приходят деньги на карту сбербанк.

получила стипендию в размере 7.000руб. Получаю на местную карту (нашего региона), т. к этой карты в руках у меня нет, призодится переводить на карты сбербанка. Переводила обычно на молодежную карту сбербанк и все приходило в теч. 5-7 минут. Сейчас решила перевести на соц. карту сбербанка и жду уже более 10 часов. Я позвонила сначала в сам сбербанк, сказали, что зачислений на карту нет, посоветовали ждать. Но сами деньги с карты со стипендии ушли. Затем позвонила в банк, в котором получаю стипендию, попросила проверить номер карты куда был отправлен перевод, все верно. Сказали ждать.
Так вот, если деньги сняли с той карты, а на сбербанковскую не пришли, то где они находятся сейчас?

бывает так что деньги идут несколько дней. в выходные точно не придут

в выходные не зачем было переводить... скорее в понедельник утром будут

не в Караганде - это точно...
в Сбербанке ваши деньги...
ждите...