Виза в Татарстан Хочу в июле поехать в Татарстан. Как получить визу?

Возняк Никита Ученик (242), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я из Москвы
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 5 лет назад
Можно без визы, но
на поезд для болельщиков опоздал.
Остальные ответы
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
Оформляй через институт Сербского
Fedora Май Мыслитель (7546) 5 лет назад
В американском консульстве выдают
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
аааааа, ну если из МАсквыыы, тоды виза нужна обязательно, да и смотри ничего лишнего не бери там на таможне контроль жёсткий
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 5 лет назад
В Татарстан не нужна виза. Нужен ханский ярлык -- лЕпите его себе на лоб, и вперед...
May Cat.9 Мыслитель (9125) 5 лет назад
За МКАДом жизни нет, запасайся скафандром
канал скрипача Знаток (287) 5 лет назад
Если есть лишние биткоины и ОЧЕНЬ много терпения, можешь купить визу в Tor-сети. Но лучше так не делать, ибо штраф будет больше, чем весь бюджет РФ.
Михаил Медведев Мудрец (13540) 5 лет назад
Что, ViSA от банка. или об визе в другие страны.
Подними географию и прочитай "Респу́блика Татарста́н — субъект Российской Федерации, республика . Входит в Приволжский федеральный округ, является частью Поволжского экономического района
ВОПРОСЫ есть ?
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 5 лет назад
Приезжаешь в Казань и сразу, при выходе из поезда орешь: "Татар яратан"! Это и будет виза.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Я могу сделать, не дорого.. Обращайтесь
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 5 лет назад
обратись в посольство или в представительство...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Она на нужна. Это же не страна, всего лишь республика в составе России
русский националист Мыслитель (6489) 5 лет назад
боюсь что не пройдешь фейс-контроль
П. С. плачу навзрыд
iEvpator Просветленный (25987) 5 лет назад
Визы мало, надо еще тебе получить специальный пропуск в мэрии, для выезда за МКАД.
Atom Ученик (5) 5 лет назад
Доедешь до границы – просто скажи:
Alysa Мастер (1231) 5 лет назад
Сделаю по скидкой. Всего 500 фунтов стерлингов. Номер карты высылать?