Как я могу удалить лишние наборы стикеров в клиенте ICQ для десктопа?

Eazy-L Просветленный (29464), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как я могу удалить лишние наборы стикеров в клиенте ICQ для десктопа? Там много ненужных наборов добавлено по умолчанию, а если ещё самостоятельно добавить нужные наборы, то становится совсем много их и сложно ориентироваться.
Лучший ответ
Lena Pechtereva Высший разум (482239) 5 лет назад
Вероятно, что такой возможности нет.
Стикеры там добавлены разработчиками.
Eazy-LПросветленный (29464) 5 лет назад
А добавленные мной наборы как удалить?