12 пирогов с вишней собранны в 1 большой пирог. помогите назвать этот пирог

Татьяна Сергеева Знаток (474), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248339) 5 лет назад
Мне что-то только торт "Монастырская изба" пришел на ум.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 5 лет назад
фото покажите. как собраны? поэтажно? не могу представить
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 5 лет назад
у нас называется ассорти потому что у всех пирожков разные начинки.
BaRMALeY Мастер (1900) 5 лет назад
"Twenty cherries" можно назвать или 12 вкусов, можно и вообще не отталкиваться от 12 разновидностей. А для вдохновения советую попробовать вкусные пироги и посмотреть названия конкурентов: http://kylinarium.ru