Вызвал такси максим по тел. Оператор обозначила сумму поездки. Едем-движение перекрыл менты, водила говорит=надо объезжать

Gostь Просветленный (24413), закрыт 5 лет назад
но это будет стоить дороже. С какого перепугу? Потому что расстояние больше. Я всё понимаю, но ты вези меня как хочешь, но ведь сумма фиксированна, почему я должен переплачивать? Потом он говорит-я вас высаживаю, дальше не поеду. Водила прав?
Лучший ответ
РРР-МЯУ Просветленный (21963) 5 лет назад
Это называется форс-мажор (обстоятельство непреодолимой силы). Таки имеет.
Остальные ответы
May Cat.9 Мыслитель (9125) 5 лет назад
Абсолютно прав.
Не нравится - покупайте свою машину, и ездите.
GostьПросветленный (24413) 5 лет назад
оператор мне ведь не говорит маршрут поездки верно? Он просто назвал сумму.
Почему я должен переплачивать?
May Cat.9 Мыслитель (9125) Читайте на сайте договор. Форс-мажор, и тэдэ. Сначала люди ничего не читают, потом качают права.
игорь Мудрец (16863) 5 лет назад
Ездий с ножиком. Не понравился
режь колесо. Свидетелейнет Ножик не найдут и мотива нет.