Какие требования компа нужны чтобы хорошо тянул Radmir MTA Какие требования компа нужны чтобы хорошо тянул Radmir MTA
4Gb/1GB Видеокарта/i3 проц любой. GTA Province рулит!
а без видеокарты, с хорошим процессором?
Системные требования
Минимальные системные требования для Multi Theft Auto: San Andreas несколько выше, чем оригинальной Grand Theft Auto: San Andreas.
Системные требования MTA:
Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP
512 МБ оперативной памяти
Чистая Grand Theft Auto: San Andreas версии 1.0 (американская или европейская)
3.7 ГБ свободного места на жестком диске (3.6 ГБ для установки самой Grand Theft Auto)
NVIDIA GeForce 4 серии или ATI Radeon 8xxx серии (64 МБ видеопамяти и DirectX 9.0-совместимость)
DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
Клавиатура и мышь
Широкополосный доступ в Интернет (для стабильной игры)
Для дополнительных функций, видеокарта с пиксельными шейдерами версии 2.0 (рекомендуется NVIDIA GeForce FX или выше, ATI Radeon 9xxx или выше).
Для более быстрой загрузки, рекомендуется больше оперативной памяти.
а что за процесор надо?
нужен ли интернет