Как стать толстым (хочу в книгу рекордов Гиннеса) ?

... Просветленный (24169), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Или нужна предрасположенность ?
Дополнен 5 лет назад
Вешу 83 кг.
Это стартовая точка считайте.
Дополнен 5 лет назад
Сумоисты. не такие уж больные, давайте что ни будь по лучше советуйте )
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (410144) 5 лет назад
Самый толстый человек в мире за всю историю – это американка по имени Кэрол Йегер, максимальный вес - 727 килограммов. Она же и самая толстая женщина на земле. Кэрол появилась на свет в 1960 году американском Флинте, штате Мичиган. И уже маленькой девочкой стала отличаться от своих сверстников весом и внушительными габаритами. Главная причина ее полноты – неуемный аппетит. Кэрол признавалась, что желание поесть ее преследует после того, как она пережила сильнейший стресс – один из родственников ее домогался.

Далее: https://uznayvse.ru/interesting-facts/samyiy-tolstyiy-chelovek-v-mire.html
Остальные ответы
ritka ritka Гуру (4298) 5 лет назад
ну и сколько весить хочешь? 500 -700кг?
...Просветленный (24169) 5 лет назад
Это стартовая точка считайте.
Татьяна Просветленный (37682) 5 лет назад
Захламить печень химией, пищевой и лекарственной, и есть еду тазиками по неск. раз в день.
...Просветленный (24169) 5 лет назад
Сумоисты. не такие уж больные, давайте что ни будь по лучше советуйте )
Татьяна Просветленный (37682) Жировой обмен веществ нарушается, жир нормально не расщепляется, откладывается по всему организму, вот и полнота. Полных людей у нас никто больными не считает. После гормонотерапии тоже разносит - будь здоров! Это потому, что нарушается нормальный обмен веществ в организме.