Стоит ли дарить девушке цветы на втором свидании?

Viktores Баратов Мастер (1776), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (236015) 5 лет назад
странно.. обычно это на первом делается.
Это яИскусственный Интеллект (101412) 5 лет назад
нет. только в том случаи, если люди были уже знакомы.

а он может быть ее на первом свидании толком не знал
седой Искусственный Интеллект (236015) видно я к 60..что-то пропустил.. или времена не те.
Марк Марк Оракул (77004) 5 лет назад
если она их кушает то да.
Andrews Просветленный (40161) 5 лет назад
Цветы - это выход от всего )) у мужчин
Egor Мудрец (11083) 5 лет назад
Если идёте в кафе, тогда можно. Если просто погулять, то лучше предложите девушке в процессе мороженое, например, ибо с цветами неудобно весь вечер таскаться. Но можно и подарить цветы, съедобные, и таскаться не будет, и самой девушке будет наверняка приятен такой вкусный букет http://flowers-olympic.ru/catalog/flowers/sladkie_bukety/bukety_iz_konfet/