Купил 3D-принтер, как начать печатать органы ?

... Просветленный (24692), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сколько можно на этом заработать ?
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (114838) 5 лет назад
Я балдею... Ну шо за народ у нас!
Задали сурьозный вапрос, а им бы тока стебаться.
Начни с распечатки ногтей! Если получицо и они будут приживаться - получишь нобелевскую премию по аллотрансплантантам. А не получицо - нашлёпаешь соседкам накладных ногтей с собственным дизайном, хоть принтер окупицо...
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (268992) 5 лет назад
ноготь есть омертвевшая ткань и приживаться не умеет.
Анатолик Искусственный Интеллект (114838) Вот-вот! Все так думают. Сталобыть тема ещё не копаная... Если нобелевку не дадут, то шнобелевская премия в случае успеха гарантирована!!!
Остальные ответы
CRITICAL_DEER . Знаток (397) 5 лет назад
Очень смешно, никак, фантазёр. Есть медицинские 3D принтеры (которые печатают живые клетки)
May Cat.9 Мыслитель (9125) 5 лет назад
Купи 3D-сканер, с его помощью оцифруй свой %уй )))
x x Оракул (55991) 5 лет назад
Органы? Пианино для начала хоть распечатай или рояль.
Кролик Мудрец (10868) 5 лет назад
Не каждый принтер может печатать клетками ;)
Металлом бы хоть начать печатать ( Чтобы нормально )
Андрей Искусственный Интеллект (208300) 5 лет назад
сначала научись денежные купюры на нем печатать, чтоб не отличить, тогда и органы не понадобятся
Елена Степина Знаток (256) 5 лет назад
http://3dhub.by/ этот сайт лучший по продаже 3D принтеров, рекомендую заглянуть туда, качество высокое.