Нашёл метеорит, надо ли его обратно запускать в космос (есть ли какой закон) ?

... Просветленный (24783), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Надо ли его выпускать его в естественную для него среду ?
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 5 лет назад
Нужно обязательно вернуть его обратно. Пункт приема метеоритов для отправки обратно в космос - находится по адресу Москва, Загородное Шоссе, дом 2, Приемное отделение.
АнатоликИскусственный Интеллект (114764) 5 лет назад
У Вас устаревшая информация...
В связи с повышением метеорной активности лет 10 как все вопросы репатриации метеоритов решаюцо в специализированных репатриационных центрах на местах, т. с. амбулаторно...,
поскольку не представляют опасности для ныне существующей геолого-разводочной отрасли...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) Ан нет, информация у меня - не устаревшая, но то, что неполная, - это Вы верно сказали. Сейчас конечно столько метеоритов приносят, что Кащенковская приёмная станция метеоритов - одна не справляется. Мэр Собянин, конечно, приспособил прием метеоритов на гравий для строительства дорог, и даже построил для Академии Наук еще один корпус, да и Планетарий считай что заново построил. Но потом носители метеоритов - стали зашкаливать, и их стали отсылать по месту жительства или по месту нахождения метеорита.
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (305658) 5 лет назад
Конечно! А то получается, что ты инопланетян в заложниках держишь! Залезай на крышу, размахнись по-сильнее, и...
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138448) 5 лет назад
не, можешь оставить. "что упало - то пропало" - фундаментальный закон, типа сохранения энергии
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187621) 5 лет назад
Избавься быстрее, чтобы никто не видел
Анатолик Искусственный Интеллект (114764) 5 лет назад
Вапрос не так уж и прост, как кажецо...
Если у Землян подписан договор о возврате беглецов с той галактикой, откель он к нам свалился - обязан возвернуть!
Но если он попросит убежыща или докажет, что сюда он прибыл по очень культурному обмену...
Krab Bark Искусственный Интеллект (283945) 5 лет назад
Нельзя его запускать. Он принадлежит государству.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268461) 5 лет назад
естественная среда для него тут, он тут решил поселиться
Airplane Мыслитель (8328) 5 лет назад
Выше ответили, что не нужно.
Источник: Время ответа 19:26 29.05.2018