Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Робот пылесос буксует.

Anut@ Ученик (241), закрыт 5 лет назад
Робот пылесос буксует, застревает в каждом углу. Аккумулятор новый поставили, ничего не поменялось. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Широков Александр Просветленный (46438) 5 лет назад
Основой деятельности любого робота является искусственный интеллект. Современные системы ИИ строятся на морально устаревшей концепции "нейросетей" - перцептрон, разработанный в 1956 году. В 1980 году была математически доказана его несостоятельность. Так что причина проблемы в некачественной программной реализации алгоритмов ИИ.
Остальные ответы
An Onim Гуру (4351) 5 лет назад
Пылесос всегда мечтал стать гоночным машиной.
IcEWaRRiOrПросветленный (33051) 5 лет назад
...и вот первым к финишу приходит гоночный пылесос а56)))))
An Onim Гуру (4351) Ору
Серж Бестолковый Просветленный (45899) 5 лет назад
Это он дрифтингом решил заняться.
IcEWaRRiOrПросветленный (33051) 5 лет назад
xD лол))))
May Cat.9 Мыслитель (9125) 5 лет назад
Проблема была в самой его покупке.
Все остальное лишь последствия
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153333) 5 лет назад
Проблема в том, что на робот-пылесос пока не смогли установить систему управления с ИИ. И поэтому, он (пылесос) не может сообразить, что надо просто немного сдать назад.
x x Оракул (55991) 5 лет назад
Убираться не хочет, вот и буксует. Я тоже буксую, когда что-то не хочу делать.
IcEWaRRiOrПросветленный (33051) 5 лет назад
xD жиза)))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 5 лет назад
Плохое качество, сколько не ремонтирую, мощней он не станет!
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925) 5 лет назад
Вспомнил историю про то, как в комнате на ковре питомец оставил подарок, и робот-пылесос не успокоился, пока не размазал всё по комнате)))
IcEWaRRiOrПросветленный (33051) 5 лет назад
Где-то я уже это слышал))
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925) Это в интернете на картинках гуляет фраза, давно уже смотрел)
lllllll lllllllllll Ученик (137) 5 лет назад
Чип-тюнинг ему сделай, stage 2 поставь, валить будет так, что бегать за ним будешь !)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 5 лет назад
Не выгоден выпуск качественных товаров.
Такова реальность.
эль Брус Оракул (91091) 5 лет назад
Это ещё одна проблема России?
Gentleman Искусственный Интеллект (164475) 5 лет назад
возможно забиты пылью инфракрасные датчики препятствия...
помой его весь...
Иванов ИванМастер (2418) 5 лет назад
В стиралку, на кипячение)))
Ватными палочками - все стеклянные штучки на корпусе протереть..
Слава Летов Мастер (1582) 5 лет назад
Надо быть не лентяем и самому пылесосить
Даниил Антонов Мастер (1177) 5 лет назад
Скорее всего, проблемы с мотором. Отнеси его в сервисный центр, пусть смотрят, объясни им свою проблему подробно, если потребуется замена, могу подсказать сайт, где можно найти бу детали - http://zipinsk.ru
39042 Профи (678) 5 лет назад
Его проблема может быть в сверхчувствительной накрутке датчиков. Поэтому он может не сдвигаться с места на кафеле, ламинате, и прочих покрытиях с небольшими трещинками. Нам такие периодически приносили. Ставим, включаем, а он крутится и едет по 5 см максимум, потом опять и опять. а идеально ровные полы у нас - большая редкость. Зеркальные покрытия тоже нежелательны - будет троить и не понимать в чем дело. попробуйте отнести в сервис. если мастера смогут, то перенастроят.
Человек Человеческий Ученик (198) 5 лет назад
Скорее всего сбой в ИИ, я не эксперт, точно сказать не могу, но тут если у самих золотых рук нет, то настоятельно рекомендую обратиться в проверенный починочный сервис как сказал автор ответа выше. Также проблема может быть в обращении к нему, его, так сказать, обитательной среде и многом другом.
Похожие вопросы