Куриный суп с лапшой достал из холодильника а в кастрюле пузырики бродят что это?

Алексей Никонорович Знаток (274), закрыт 5 лет назад
Приготовлен был вчера по вкусу понять не могу то ли кислый он то ли что то не так короче запах далеко не куриный хоть там курица вчера суп не ел, а сейчас взял из холодильника увидел пузырики... бродяще что это?
Лучший ответ
FLASH Профи (588) 5 лет назад
прокис суп...
ох уж поколение...
Остальные ответы
РРР-МЯУ Просветленный (21963) 5 лет назад
Прокис он к чертовой матери. Кипятить надо было.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Вчера не ел... а когда он вообще был сварен?
Алексей НиконоровичЗнаток (274) 5 лет назад
вчера в течении дня до вечера на плите простоял вечером сестра поела когда он был убран в холодильник хз предположим что ближе к ночи а сейчас достал из холодильника он пузырит может прокипятить? или не?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Выливай его. И не варите суп с лапшой. лапшу отдельно, с ней быстро портится
Chervov Гуру (2544) 5 лет назад
Прокипяти, а как начнёт закипать, сыпани немного соды.
ilana moses Искусственный Интеллект (251350) 5 лет назад
суп скис и спасти его невозможно. чтоб такое больше не повторялось нужно соблюдать определенные правила: попробовав суп, никогда не совать ложку вновь в суп. только что свареный суп нужно остужать быстро и активно посредством помещения кастрюли с супом в тазик с холодной водой. менять воду каждые пол часа три или четыре раза и потом еще не до конца остывший суп ставить в холодильник. это не портит холодильник но фрост. всегда подогреват только то количество супа, которое вам нужно в данный момент.