Сколько вам надо заработать на жизнь?

SA Оракул (64568), закрыт 5 лет назад
Это ваша стабильность. N сумма денег в месяц, ипотека и каждый день одно и тоже. Вам надо заработать на жизнь? Сколько вам надо заработать на жизнь?
Лучший ответ
Максим Оракул (92476) 5 лет назад
Я уже заработал.. квартирку купил..
Далее, мне достаточно 10 тыс в месяц..
Но некоторое время я ещё буду стремиться к более высокой зп.. хотелось бы и вторую квартиру .. и дом построить.. но это так, ради интереса что ли.. и для обеспечения стабильного дохода в будущем)
А чисто на еду, на гречку, хлеб, молочко, кашки.. мне 10-ти тыс более чем достаточно.
Остальные ответы
арина ткачева. Мыслитель (5736) 5 лет назад
Ну тыщ 60-80 в месяц в тенге
SAОракул (64568) 5 лет назад
скока в рублях ето
арина ткачева. Мыслитель (5736) 16000)
MS Оракул (81617) 5 лет назад
От 80 000 в месяц на семью можно уже более менее нормально жить. И машину новую купить в кредит, и в отпуск каждый год кататься на юга или за границу. Можно и ипотеку взять, если есть хороший старт для первоначального взноса, хотя бы в виде комнаты в коммуналке.
(средняя з/п в России 37000 руб, если оба супруга работают то почти 80 000 и выходит)
SAОракул (64568) 5 лет назад
а они делятся друг с другом?
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴Оракул (80760) 5 лет назад
Семьи разные, бывают и по 7 детей и даже 15.
MS Оракул (81617) Средняя семья - это 3-4 человека
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 5 лет назад
заработать -это кошмарный сон И ПРОКЛЯТИЕ... ЧТОБ ТЫ ЖИИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛААТУ)))
Александра Ларина Просветленный (27989) 5 лет назад
Надо тем, кто платит аренду и коммуналку. Остальным не надо, а хочется)
one chaice Мыслитель (5739) 5 лет назад
1.000.000 в месяц, меньше просто смысла нет. Ничего не купишь. Лимона достаточно.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80760) 5 лет назад
40 000р на человека плюс повышение на 2000р в год ибо инфляция, но суровая реальность не даёт.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 5 лет назад
Прочитай книгу или посмотри фильм "Золотой теленок". Там Шура Балаганов ответил Остапу Бендеру на этот вопрос, с точностью до копейки!
SAОракул (64568) 5 лет назад
не читаю всякую х ню скажи цитату или уже сказа типа
с точностью до копейки хочу зарабатывать?
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) Это, как ты выражаешься, не х ня, а классика!
Senior Backend Developer Оракул (77643) 5 лет назад
Цель на данный момент 200-300к в месяц.
Я изобрёл ИИ Гуру (3995) 5 лет назад
2к£ на новый компьютер
SAОракул (64568) 5 лет назад
это сколько стерлингов в рублях
Я изобрёл ИИ Гуру (3995) 100к Р