госты в меню.

..... Профи (836), на голосовании 5 лет назад
Ситуация следующая, есть заведение, гость оставил отзыв на который я обязан ответить, но как не представляю т. к. запутал меня упоминанием гостов, в общем текст следующий: официант не предоставляет меню с позициями, в которых прописана цена согласованная с нормами ГОСТА, есть какие то подобные госты, разве они не носят рекомендательный характер? и если есть то хотел бы ознакомиться с этим документом или если нет, то тоже с объяснениям, был бы благодарен очень!!!
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 5 лет назад
Смотрите здесь http://www.norm-load.ru/SNiP/Data1/9/9713/
.....Профи (836) 5 лет назад
Спасибо, очень полезная информация, но к сожалению, нет информации о гостах на цены в меню, их не существует?
Гордон Фриман Мыслитель (9309) 5 лет назад
Тут только его самого и переспросить как вариант ...
Артём Долгобородов Профи (544) 5 лет назад
а клиент намерен писать жалобу в роспотребнадзор?
Юридическая консультация Мыслитель (7651) 5 лет назад
Цена может быть любой, дело хозяйское.
Качество блюд в кафе обеспечивается не ГОСТами, а сертификатами безопасности на продукты.