Где взять деньги если никуда не берут на работу?

88888888888888888 Знаток (374), закрыт 5 лет назад
Вот в чем вопрос. Какой способ можете предложить, кроме ограничения банка.
Дополнен 5 лет назад
Ограбления
Лучший ответ
Мидори Ямамото Оракул (62116) 5 лет назад
в центре занятости встать на учет как безработный-получишь пособие, могут предложить бесплатно переучиться на рабочую профессию, еще и стипендию будут выплачивать.
Остальные ответы
666 Гуру (3223) 5 лет назад
Дураки работу ищут, умных она сама находит
и з Просветленный (41202) 5 лет назад
Снизить свои запросы и соглашаться на любую.
-Freeman- Оракул (71216) 5 лет назад
Если никуда не берут на работу, значит нужно выучиться на востребованную профессию...
Да и как-то не верится, что вас вообще ни на какую работу не берут. Скорее всего у вас слишком большие запросы...
Максим Оракул (92992) 5 лет назад
Бутылки собирай и сдавай..
И сейчас вон лето наступает.. собирай смородину в лесополосе, потом продавай на рынке..
Лануся Жекова Мастер (1516) 5 лет назад
Привет, ну вот у нас была беда ( И я не работала ( и нужны были очень деньги! Не знала, что делать! И подруга посоветовала мне сдать украшение в скупку золота . Честно долго думала, надо или нет! Но мне пришлось. Если тебя интересует такой вариант, то я обращалась сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]