Сейчас на даче много мошек. Супруга и соседей съедают, а меня почти нет. Я не настаиваю, но все же.. Что со мной не так?

VinOlga Мудрец (13479), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светик Оракул (83754) 5 лет назад
Может грозный вид у Вас?
VinOlgaМудрец (13479) 5 лет назад
возможно, мне со стороны не видно ))))
Мне кажется, что я довольно милая и дружелюбная, но это мое личное мнение ))))
Остальные ответы
Steen Просветленный (30922) 5 лет назад
Скорее всего - вы курите.
VinOlgaМудрец (13479) 5 лет назад
Нет, у нас никто не курит в семье
Steen Просветленный (30922) Ну, тогда принимаете какие-то лекарства, которых не принимают муж и соседи.
сергей пономарев Мыслитель (9912) 5 лет назад
Духи, кремы отпугивают, как ванилин
Марина Бондаренко Оракул (53073) 5 лет назад
Ну да... комарам нравится естественный запах больше, нежели запах дезиков, кремов и духов)
Миражи Просветленный (47900) 5 лет назад
Вы худая и мало потеете ?
VinOlgaМудрец (13479) 5 лет назад
В теле ))
Но летом специально не ем до вечера, чтобы не потеть... Так что может и правда в этом дело...
Миражи Просветленный (47900) Мошки не любят определенные запахи. А вот пот-их любимый парфюм)
Oksana Просветленный (21870) 5 лет назад
У меня наооборот, я вся искусана. А к мужу даже не подлетают. Он не вкусный
Шуня Искусственный Интеллект (648982) 5 лет назад
у нас с комарами такая история.. меня кусают сильно, а мужа нет .. даже эксперимент проводили ...вытянули ноги и сидели смотрели на кого сядут .. все сидели на моих.
kazatschka Оракул (74585) 5 лет назад
Возможно, сладкого не едите.
Ирина Мыслитель (7171) 5 лет назад
бывает, что нет реакции на комариный укус. Посмотрите, нет ли у вас следов от укусов, такие маленькие шишечки
VinOlgaМудрец (13479) 5 лет назад
в том-то и дело, что я аллергик на почти всё. Тем более на укусы. Это-то и удивило.
Муж сказал, что я ведьма. ))
Я уже приблизительно сделала вывод из ответов . Я часто моюсь мажусь по максимуму, одежду каждый день свежую
супруг не дает стирать часто свою одежду, мол облезет краска и все такое, и моется только перед сексом )))
Видимо дело в запахах...