Можно ли размножать той-терьера с не заросшим родничком (1 см.)

Людмила Крехова Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 5 лет назад
Нельзя. Ваша собака является породным браком, и в разведение такие собаки не допускаются. И порода называется "русский той" уже 12 лет, потому что к терьерам не относится.
Остальные ответы
anna scharf Просветленный (37578) 5 лет назад
Зачем? Что бы щенки такие же родились?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153267) 5 лет назад
нельзя. это считается недостатком и по наследству тоже передаётся.
и порода русский той называется, а той-терьерами сейчас мошенники плодильщики мелких двориков называют, чтоб спихнуть быстрее.
если у вас без документов собака, без допуска, то хоть с каким родничком её "размножать "не надо, дворняг и так полно
Елена Рязанцева Оракул (60421) 5 лет назад
Нет, такие животные к размножению не допускаются.
Кристина Осипова Мастер (1760) 5 лет назад
той-терьера вообще как официальной породы нет. Нельзя вязать, не надо мучать собаку лишними вязками.
Hesus Просветленный (29982) 5 лет назад
Такие собаки не допускаются к разведению. У вас еще и без доков судя по всему, поэтому не надо дворняг плодить