крепление таблички на памятник из мраморной крошки?

Толя Волк Мастер (2241), закрыт 5 лет назад
отверстия разболтались и не держат чопики. Просверлить глубже? чем? Будет держать сухая сварка?
Лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (174353) 5 лет назад
Вытащи чопики, забей сваркой, и в неё закрути шурупы
Остальные ответы
Flem Klemm Мудрец (13673) 5 лет назад
про эпоксидку не слышали?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Не надо сверлить ничего. Купите баллончик "химический анкер", запустите его и вставьте пластиковые дюбеля согласно инструкции
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 5 лет назад
будет. там чопики вроде свинцовые должны быть?
залепить сваркой и пока мягкая спичкой сделать дырку под саморез