Гадающие, что ждёт меня этим летом? Ольга 15.10.89

Ольга Сонина Мудрец (19812), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
людмила ко Мастер (2038) 5 лет назад
будут внутренние переживание связано с работой, будете принимать решение связано с документами но есть мужчина который вас поддерживает и есть симпатия к вам
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Удивительно. Я уже давно одинока.
Остальные ответы
Зазеркалье***** Гений (61164) 5 лет назад
...соблазны будут... в виде приятных предложений от мужчин
Источник: Таро божественного наследия
Юра Питерский Высший разум (722581) 5 лет назад
любовь и т. п. - сентябрь, декабрь 2018.
провокации и подставы - август.
конфликты - октябрь, ноябрь.

женщинам не говорите ничего
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Приятное романтическое знакомство, с возможным серьёзным продолжением. Будьте внимательны и осторожны главное, чтоб человек не разочаровал вас, сильно не обольщайтесь .
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Ну тогда либо не серьёзное что то, либо все таки обольщюсь )))
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Ждут встречи, поездки, хорошее времяпровождения, траты, нестабильность в отношениях.. так выпало
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Нет отношений оттого и нет стабильности )
Алекс АнгелМастер (1291) 5 лет назад
Злой доброго дня пожалуйста посмотрите, когда у меня будет женщина, на которой женюсь или буду вместе с ней жить, долгое время .Александр 23 сентября 1981 год
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Оздоровление организма, насыщение его витаминами и т. п.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 5 лет назад
Неприятность, из-за молодого человека!
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
А если нет молодого человека? Или появится такой проблемный?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) Там вообще выпало, что это может быть ребёнок!
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
15.10.2018=18=9 Год разобраться заплюсы и минусы. прожитые 9 лет.