Ведьмак 3. Из какого квеста картинка? (Внутри)

Жажда Мудрец (19066), закрыт 5 лет назад
Она раздевается, превращается в приведение и улетает в находящийся рядом домик. Может кто помнит её?
Лучший ответ
Никита Ч Мудрец (16875) 5 лет назад
Это из трейлера "A night to remember". Сама женщина - Bruxa, вроде бы заказ на неё есть в Blood and Wine.
ЖаждаМудрец (19066) 5 лет назад
Я кровь и вино прошла всё вдоль и поперёк, там такого не было.
Никита Ч Мудрец (16875) Вики говорит, что есть. Может быть прошла и не заметила.
Остальные ответы
. Мыслитель (9467) 5 лет назад
заказ на неё есть в Blood and Wine, не нету
Павел Кулаженков Знаток (483) 5 лет назад
Это Ориана.
Внимание, спойлер!
Если не послушаться Региса и пойти к скрытому, Геральт сначала попрется к Ориане спросить где он, всё рассказывать не буду, вообщем, Геральт убьет одну тварь - Вампира (Низшего), точно не помню что это за вид был, так что врать не буду. Ну так ВООБЩЕМ, он застанет её когда она будет пить кровь у ребенка, трогать её Геральт конечно не будет, тем более дети сами позволяют пить их кровь. КОРОЧЕ, Геральт сказал, что рано, или поздно он возьмёт на неё заказ. Ну вот собственно в этом трейлере и был показан этот заказ на Ориану.
ЖаждаМудрец (19066) 5 лет назад
наконец-то прояснилось. Спасибо большое.