Как называется комедия (90х годов)? Там мужика пристегнули наручниками к дипломату и он с ним бегал голый

Alexandr Мудрец (12396), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
идитеспать Мыслитель (9047) 5 лет назад
хлебушекПрофи (808) 5 лет назад
мне вообще ничего не приходит, ни на почту, ни сюда, в колокольчике 2 сообщения висят каких-то, но они не открываются, даже перенаправления на старые нету :(

утром еще и инета не было, поэтому вот хотя б хорошего дня милым Наташкам пожелаю :) я не виноват в ситуации в целом, но все равно можешь меня наказать, засунув в нос палочку... или игривую кисточку для рисования, у тебя ж набор, одну-то не жалко? ладно, сам себя накажу :(
идитеспать Мыслитель (9047) урааа =) я тебя потеряла :(. хотела в розыск объявить :Р два - это я писала утром. тут какой-то глюк у всех.
хлебушекПрофи (808) 5 лет назад
Натааашк, если тебе не приходило сообщений про милого космического михаила, который держит Наташку с игрушечным яшей... то вот оно: он очень милый, прям для тебя и о тебе :D просто ты обязана это знать! если и это не дойдет, каждый день писать буду про него ._. и еще раз хорошего тебе солнечного дня :) сперва написал, а потом уже решил у вас погоду глянуть :D
не грусти, дождик кончится, а Наташки будут созерцать красивые радужки :)
идитеспать Мыслитель (9047) =) не грущу) хочу дождяяяя.... и грома с молниями хочу. на улице даже ветерочек не дует :(. надеюсь, ща как зальёт :) а чего мне там только жёлтую и вишенку? я зелёную хочу ещё и коричневую серьёзную :D