Посоветуйте игры на PSP

Владимир Калинин Мастер (1267), закрыт 4 года назад
нашёл в ящике свою старую PSP E1000 и захотелось накачать в неё что-нибудь (прошивка стоит). Посоветуйте игры для неё и напишите как минимум какого эта игра жанра, желательно на русском или английском без сетевой игры и коопа (PSP E1000 нету WIFI модуля) . Файтинги писать не надо, наигрался уже. Игры: Assassin's Creed Bloodlines;Fat Princess Fistful of Cake;GTA;Locoroco;NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja Impact;Dante's Inferno;Star wars(все части на psp);wipeout pulse не рекомендовать т. к. уже играл/установлены.
P.S.рассматривать буду каждый коммент
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 5 лет назад
God of War
Patapon
Если нравятся японские РПГ
Trails in the Sky
FinalFantasy Dissidia.
А вообще в гугле просто вбей лучшие игры для PSP - там будет куча рейтингов.
Остальные ответы
SilverTigerGC Просветленный (45265) 5 лет назад
Все что могу порекомендовать: Silent Hill: Origin, Silent Hill: Shattered Memories, GTA: Vice City.
Владимир КалининМастер (1267) 5 лет назад
Ну если играть в Silent Hill,то только ожидая ощущения хоррора, на PSP не та графика и атмосфера. А если прочитать, а не просмотреть последние предложение перед P.S. то там будет написано что во все GTA я уже играл. GTA: Vice City STORIES*
SilverTigerGC Просветленный (45265) Silent Hill на PSP вообще отлично идет. И атмосфера и ужас чувствуется. Ну, это не все умеют, к сожалению. В любом случае, больше ничего предложить не могу.
Егор Пресняков Ученик (123) 5 лет назад
God of War chains of olimpus или gost of sparta, Dantes inferno, split second, gta liberty city stories, Takken 6
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 5 лет назад
patapon - единственная нормальная серия игр на psp. Остальное - кал и параша для педерастов
Анатолий РжиковУченик (118) 5 лет назад
Ну ты и дебил. А ГТА???
Алексей Мастер (1170) 5 лет назад
PSP уже не актуально
iamV1ngerПрофи (874) 5 лет назад
Даун бля
Это ты так представился, Дима?
Вован Балаев Ученик (45) 5 лет назад
GTA Vice City Stories -эксклюзив для PSP
Леонид ШереметаПрофи (548) 5 лет назад
Не только! Она ещё и для PS2 и для Android
Анзор Кадиров Знаток (342) 5 лет назад
НУ попробуй Left 4 dead или Left 4 dead 2, Hello Neighbjr
Гильгамеш Просветленный (22804) 5 лет назад
god of war топчик, батлфронт 2, теккен... а больше уже и не помню ничего. Слишком уж давно это было. Ах да, manhunt ещё.
Андрей Стёнин Ученик (214) 5 лет назад
Просто загугли игры на PSP.
Арсений Косенко Ученик (143) 5 лет назад
locoroco затягивает
жанр платформер
имеется русский язык
11-9-01 Мастер (2407) 5 лет назад
Декстер, DjMax Portable 3 (если любите ритм-игры), Ridge Racer первый и второй, Sonic Rivals первый и второй, игры с оригинальной PlayStation, как сконвертировать под PSP найдёте. Золотой Компас, FlatOut, The 3rd Birthday, Gran Turismo (хотя в последние две вы с большей долей вероятности играли).
PSP отлично подходит не только для эмуляции PS1, но и для других систем начиная от NES (NesterJ) и заканчивая Nintendo 64 (Daedalus).
Хотя это всё по большей части вкусовщина.