Представьте что в один из летних дней вы проснулись и обнаружили что страна подверглась нападению.
Нет город не стоит в руинах от бомбардировок и по улицам не идут колонны вражеских солдат и танков.
Но атака тем не менее случилась, убиты все кто осуществлял руководство, начальники полицейских участков, высшие и средние военные чины, администрация города, руководство экстренных служб таких как пожарная охрана, скорая помощь и мчс.
Выведено из строя все стратегическое вооружение, ракеты танки, самолеты .
Не работает связь и тв.
И все это сделано без единого солдата, думаешь такое не возможно, как бы не так
смотри вот это видео
https://youtu.be/NORt9yXN-Z0В данной технологии нет ничего не реального или фантастического, квадрокоптеры, система распознавания лиц, 3 граммовый заряд способный убить человека и искусственный интеллект все это реальность сегодняшнего дня, соберите все это в одно и получите автономное оружие способное наносить удары с хирургической точностью по конкретным людям или технике.
Для того что бы вывести из строя танк не обязательно стрелять из пушки в лобовую броню, достаточно перебить шланг бензопровода, что вполне под силу дрону размером 2 х 2 сантиметра.
У нас есть ПВО но стрелять по ним равносильно что палить из пушки по воробьям.
Мы можем ответить на агрессию, но кому отвечать ?
На них не будет написано сделано в Китае или в США.
Да и кто будет отвечать если руководства не будет?
Продавцы магазинов строители и водители ?
А в случае если все выше описанное пройдет успешно через несколько часов с неба начнут приземляться десантники вражеской армии и оказать организованное сопротивление им будет некому.
Вы уже купили новый айфон сканирующий лица ?
Выложили в сеть описание своих привычек ?
Выложили в сеть фото своего авто ?
Выложили в сеть где вы любите отдыхать и фото своих реальных друзей ?
Торопитесь все это нужно для вашего поиска.