СДЕЛАЛ дырку в пластике, вставил в неё пластиковую трубку. Чем загермитизировать мелкие щели?

Мухаморыч Мастер (2251), закрыт 5 лет назад
при этом планируется что трубка будет слегка шевелиться. пластилин не подходит. что посоветуете?
Лучший ответ
Быку - кнут Оракул (53786) 5 лет назад
Герметиком силиконовым для пластика.
Остальные ответы
Леонид Журавлёв Знаток (445) 5 лет назад
Термоклеем или герметиком
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 5 лет назад
А про что вообще письмена ваши Кому сделал дырку И чо туда вставил И за чем
80 процентов материалов сейчас это пластик \в вашем понимании \
СвойСредиСвоих Просветленный (25320) 5 лет назад
Силиконы могут не прилепиться к пластику... Как правило к полиэтилену, полипропилену мало что клеится, если трубка и пластмаска из них... Можно попробовать акрилом, хотя, говорят, что он водорастворим со временем. Но лучше попробовать рассмотреть варианты резиновой манжеты для дырке в пластике, если не требуется абсолютная герметизация. Она позлолит трубке быть подвижной и препятствовать затеканию воды через щели. Она может быть чем-то похожа на манжеты в пластиковых, сантехнических трубах. Может быть, одна из таких и подойдет по диаметру.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113038) 5 лет назад
Что за шланг??? Использовать штуцер или переход с пластика на резьбу.
Алексей Ивахов Мыслитель (6121) 5 лет назад
Резинка уплотнительная в дыру. В дыру резинки смазать, и просунуть трубу. Получится герметично, и будет шевелиться.