Стоит со временем искать новую работу? Или тут что то изменится? Олеся 230590

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
10жезлов+9мечей- да стоит искать другое место, на этой работе вам будет тяжело морально, будете переживать, трудности будут и дискомфорт. на вас будут давить обязательства
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Ищите.. на всякий пожарный.. но тут будет вариант остаться
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Да, надо искать работу, ничего не изменится...
fairy-lilac@mail.ru ТАРО Гуру (3632) 5 лет назад
7 жезлов, мать кубков. Необходимо, в ближайшее время будет хороший вариант, а сейчас у Вас только потеря времени, никаких перспектив для улучшения. Остальное в личке.