Как называются такие вкусные желтые, очень сладкие и липкие штуки ?

Екатерина Понамарчук Ученик (33), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Тебе тоже нравятся ленты от мух? Ага, к чаю офигенно...
SvetlankaИскусственный Интеллект (977615) 5 лет назад
Ща описаюсь от смеха))))))))))))))))))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) Не ссы (те)))
ЧудикМыслитель (5609) 5 лет назад
Ответ дня!)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) Точно!... ЛО однозначно!)))
Екатерина ПонамарчукУченик (33) 5 лет назад
Не могу хохотать перестать))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) Хорошо, что есть чувство юмора)
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
Мармелад может обладать такими свойствами: жёлтый, очень сладкий и липкий. Про вкусность это субъективное впечатление, что одному вкусно, для другого - гадость.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 5 лет назад
После ответа Анатолия Каморина добавить нечего)))
SvetlankaИскусственный Интеллект (977615) 5 лет назад
Спасибо что у Вас имеется здоровое чувство юмора!