Что делать если не запускается gta vice city на windows 10?

Ар Сав Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Нажимаю на "new game" ползунок доходит до 10%, а потом вылетает ошибка: "unhandled exception: c0000005
at address: 0056509b.
Я уже пробывал ""Панель управления" => "Программы и компоненты" => Слева выберете "Включение или отключение компонентов Windows" => найдите в списке "Компоненты прежних версий" => установите галочку на против "DirectPlay" => Нажмите "Ок""
Но ничего не работает (
Дополнен 5 лет назад
Также заходил в "свойства" игры, также не помогло
Лучший ответ
girtt poritos Знаток (261) 5 лет назад
попробуй скачать эмулятор винды, или пакеты совместимости в windows, да и вообще кто то играет в вайс в 2018?
Остальные ответы
Wild_Cat Мудрец (17253) 5 лет назад
Попробуй запустить в режиме совместимости с вин ХР
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428357) 5 лет назад
1. Запуск GTA vice city на windows 10 (fix DirectPlay + 640x480)
https://youtu.be/tOlTtd0jz0w?t=28
2. "Панель управления" => "Программы и компоненты" => Слева выберете "Включение или отключение компонентов Windows" => найдите в списке "Компоненты прежних версий" => установите галочку на против "DirectPlay" => Нажмите "Ок
3. Кликаешь на ярлык гта правой кнопкой мыши заходишь в свойства (properities на английском) заходишь в режим совместимости и ставишь режим совместимости с windows xp ( или может быть windows 7 я точно не помню) попробуй сначала с windows xp если не сработает то с windows 7. Ну вроде все ...ПРОБУЙ.
Ар СавУченик (114) 5 лет назад
Не помогло, 3 раза та же ошибка и 1 раз " не отвечает"
Леонид Журавлёв Знаток (445) 5 лет назад
Купить игру или обновить железо
Wild_CatМудрец (17253) 5 лет назад
поздно куплять-ей уже лет 15 или больше даже))
Леонид Журавлёв Знаток (445) Ну, да
Ар СавУченик (114) 5 лет назад
Но я её купил в стиме...
Леонид Журавлёв Знаток (445) Тогда проблема в железе