Если жильцы оплачивают кап. ремонт дома, то куда обычно идут бабки за аренду всякими стоматологами подвалов, рекламу в лифт

Gostь Просветленный (24413), закрыт 5 лет назад
ах, банерах на доме и пр.?
Лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (40978) 5 лет назад
надо просто представителю тсж набить хлебало и скрутить как уголовника за гребанную коррупцию
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323972) 5 лет назад
На счета ТСЖ должны идти.
Зачастую (хотя бы в части) идут в карман управлению )...
GostьПросветленный (24413) 5 лет назад
как бы разобраться? А куда средства со счетов тогда идут?
Странник Искусственный Интеллект (323972) На обслуживание дома... Спросите на собрании собственников (если ТСЖ), или сделайте письменный запрос в УК, обслуживающую дом...
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
По телеку много раз видела как жильцы с УК разбирались как раз из-за этого. Это собственность жильцов
Mystery WR Гуру (3864) 5 лет назад
У нас в доме создано ТСЖ. На общем собрании было принято решение всеми жильцами дома на разрешение размещения рекламных стендов в лифтах дома. И сразу было оговорено, что деньги с рекламы пойдут на текущий ремонт по необходимости. У нас в доме заключён договор с компанией [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , которая разместила в лифтах антивандальные стенды, которые не портят вида лифта и пока едешь - читаешь. Бывает и нужную информацию находишь.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145885) 5 лет назад
Этот вопрос нужно решать на общем собрании жильцов-владельцев квартир. Мы например, разделили подвал на комнаты по числу квартир, и пользуемся ими как кладовками.