как определить номера струн?

Милена Береснева Ученик (190), на голосовании 6 лет назад
купила новые струны на акустическую гитару. потерялись кубики (номера) от некоторых струн. как определить где какая струна должна стоять?
Голосование за лучший ответ
YURIklon Просветленный (37825) 6 лет назад
Они все по диаметру легко распознаются. 1- самая тонкая без оплётки, 2- потолще и по грубее тоже без оплётки, 3- самая тонкая в оплётке, а дальше все в оплётке смотри по толщине (по диаметру).